Цитата (Управляющий, 01.06.2026): > Интересно, когда Москва завершит их эксплуатацию, автобусы отдадут/продадут в Сочи? Эти машины Мосгортранс ЕМНИП за собственные деньги покупал.
Скорее всего в какой нибудь Липецк или Калининград где имеется опыт эксплуатации меринов
Цитата (Управляющий, 01.06.2026): > Интересно, когда Москва завершит их эксплуатацию, автобусы отдадут/продадут в Сочи? Эти машины Мосгортранс ЕМНИП за собственные деньги покупал.
Сочи не будет брать автобусы из Москвы и Питера ни при каких условиях.
Я говорю за местных перевозчиков, транс-балт и их контора ПитерАвто не считаются так как они перекидывают свои старые машины в свой филиал, речь идет про автобусы в дар от Москвы – регионам
Цитата (Управляющий, 01.06.2026): > Интересно, когда Москва завершит их эксплуатацию, автобусы отдадут/продадут в Сочи? Эти машины Мосгортранс ЕМНИП за собственные деньги покупал.
А зачем они в Сочи? Сочи пачками получает новые автобусы большой вместимости.
Цитата (Краснодар333, 05.06.2026): > Цитата (Управляющий, 01.06.2026): > > Интересно, когда Москва завершит их эксплуатацию, автобусы отдадут/продадут в Сочи? Эти машины Мосгортранс ЕМНИП за собственные деньги покупал. > > А зачем они в Сочи? Сочи пачками получает новые автобусы большой вместимости.
Link