FotobusBus Transport
Arkhangelsk region  

fantransport29

Real name:см. старые имена
Location:Вельск
Birthday:09.01.2008
Registration date:30.08.2021
Old names:Сергей Гуляев
Sex:male
User's time:21:13 (+3 hr.)

User about himself

Я на других фотогалереях:
Railgallery: https://railgallery.ru/author/54/
Transphoto: https://transphoto.org/author/27640/
Fleetphoto: https://fleetphoto.ru/author/27661/


Моя фототехника:
Фотоаппарат:
Nikon D5100 – б/у; куплен в январе 2022; действующий
Объективы:
AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR №1 – б/у; куплен в январе 2022; не эксплуатируется
AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR №2 – новый; куплен в октябре 2023; действующий
AF-S NIKKOR 50mm f/1,8G – новый; куплен в июне 2022; действующий


Где я побывал:
Архангельская область:
Архангельск (фото нет)
Вельск (живу)
Коноша
Котлас
Кулой
Октябрьский (фото нет)

Вологодская область:
Вологда
Череповец (фото нет)

Ярославская область:
Ростов
Рыбинск
Ярославль

Костромская область:
Галич
Кострома

Ивановская область:
Иваново

Москва и Московская область:
Москва



Geography

Show: photos by vehicle regions / 
Group by: countries and regions / 


Total number of photos published: 793
Total number of vehicles on the photos: 562

Comments to user photos
Comments written by user