FotobusBus Transport
Volgograd region  

Артём Дмитриев

Real name:Тём Саныч
Location:Российская Федерация, город-герой Волгоград
Birthday:1987
Registration date:22.02.2009
Old names:Avenir_RM
User's time:17:41 (+3 hr.)

User about himself

Мне стыдно за свои фотографии. И это я не начитался других профилей, мне действительно стыдно (особенно за сделанные в промежуток 2007-2012 гг., хотя там и дальше не сильно лучше). Вообще, немного перефразировав Марио Баву, можно сказать, что: «Все мои фотографии — полное д*р**о, можете не сомневаться».

***

Ничем не примечательные "автобусы" ГАЗ-322132 не "плюсую" принципиально. А занятые в настоящий момент на регулярных маршрутных перевозках в моём городе так и не фотографирую (хотя иногда, в крайне редких случаях, бывает, что и они попадают в объектив моего фотоаппарата).

***

План на 31.12.2024 г. — 6000 фотографий и доля домашнего региона в них не более 75% (по регионам ТС). Этот план у меня с 2020 года, должен же он уже когда-нибудь реализоваться!

***

https://transphoto.org/author/1946
http://oldcarfoto.ru/author/186
http://fototruck.ru/author/1381

***

Мои юбилейные фотографии (полагаю, мало кому интересно, но всё-таки; ведь многие делают себе в профиле подобную подборку — чем я хуже? :-))

Общие фотографии: 1000, 2000, 3000, 4000, 5000

Фотографии по родному региону: 1000, 2000, 3000, 4000




Никакой рекламы, просто откройте для себя студию Тимура Ведерникова:
Иди за солнцем следом... ;
... посылает нас страна;
О том, что не количество билетов банка России главное;
Официальный гимн моего государства
Неофициальный гимн моей страны

***

https://www.youtube.com/watch?v=1c3vm9lPgkI

Geography

Show: photos by vehicle regions / 
Group by: countries and regions / 


Total number of photos published: 5130
Total number of vehicles on the photos: 2830

Comments to user photos
Comments written by user