Fotobus

108 Казань — Иннополис

NumberNameRegionsLocationsOperatorsSince...To...
108Казань — Иннополис TatarstanVerhniy Uslon i verhne-uslonsky districtInnopolis Express  
Show photos with this route on the map
1669 KB
54

Tatarstan,  Yutong C12PRO (ZK6128H)  # М 035 ОН 716  —  route 108 Казань — Иннополис (pause)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Thursday, October 8, 2026
Author: Шура

611 KB
159

Tatarstan,  Yutong C12 (ZK6127HQ)  # У 562 ТК 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Wednesday, June 24, 2026
Author: Дмитрий Кояш

688 KB
66

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # Р 066 РО 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Thursday, June 18, 2026
Author: Alenov

446 KB
169

Tatarstan,  Yutong C12PRO (ZK6128H)  # Р 080 НТ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Декабристов

Friday, October 17, 2025
Author: Domcol10

680 KB
180

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 559 ХВ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Декабристов

Tuesday, August 19, 2025
Author: N&A 74

674 KB
353

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Лево-Булачная улица

Sunday, August 17, 2025
Author: N&A 74

1857 KB
257

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # Р 066 РО 716  —  route 108 Казань — Иннополис (pause)

Tatarstan, Казань, Лево-Булачная улица

Saturday, July 12, 2025
Author: Александр Львовский

539 KB
269

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # К 293 ТМ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Кремлёвская транспортная дамба

Saturday, May 31, 2025
Author: Дмитрий Кояш

624 KB
226

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, September 22, 2024
Author: Дмитрий Кояш

537 KB
238

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 680 КС 716  —  route 108 Казань — Иннополис (pause)

Tatarstan, Иннополис, Парковая улица

Wednesday, August 28, 2024
Author: Игорь 7666

656 KB
336

Tatarstan,  Yutong C12PRO (ZK6128H)  # Р 080 НТ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Университетская улица

Wednesday, August 28, 2024
Author: Игорь 7666

561 KB
340

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис (pause)

Tatarstan, Иннополис, Парковая улица

Wednesday, August 28, 2024
Author: Игорь 7666

590 KB
252

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 842 УА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Парковая улица

Wednesday, August 28, 2024
Author: Игорь 7666

490 KB
245

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # Р 464 МО 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Университетская улица

Wednesday, August 28, 2024
Author: Игорь 7666

614 KB
359

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # С 766 НВ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, August 24, 2024
Author: ESDI

462 KB
371

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 842 УА 716  —  route 108 Казань — Иннополис (pause)

Tatarstan, Казань, улица Шарифа Камала

Sunday, July 28, 2024
Author: Александр Айкашев

467 KB
353

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 559 ХВ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Спортивная улица

Saturday, July 6, 2024
Author: Roman_Nurm

433 KB
391

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # Р 464 МО 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Monday, June 10, 2024
Author: Александр Айкашев

7117 KB
296

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # С 766 НВ 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Иннополис, Спортивная улица

Monday, June 3, 2024
Author: Михаил73

439 KB
351

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 842 УА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Парковая улица

Wednesday, January 3, 2024
Author: Александр Айкашев

495 KB
339

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 842 УА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Парковая улица

Wednesday, January 3, 2024
Author: Александр Айкашев

480 KB
340

Tatarstan,  Yutong ZK6938HB9  # М 842 УА 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Wednesday, January 3, 2024
Author: Александр Айкашев

466 KB
419

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Залесная улица

Monday, August 21, 2023
Author: камил

840 KB
273

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Лево-Булачная улица

Friday, July 7, 2023
Author: Ilshat

582 KB
551

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, February 19, 2023
Author: Дмитрий Кояш

447 KB
544

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Tuesday, January 3, 2023
Author: Александр Айкашев

501 KB
496

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Friday, November 4, 2022
Author: Дмитрий Кояш

431 KB
237

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, October 2, 2022
Author: Александр Айкашев

488 KB
365

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # М 044 ВА 716  —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, October 2, 2022
Author: Александр Айкашев

670 KB
302

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Московская улица

Saturday, September 10, 2022
Author: Дмитрий Кояш

448 KB
375

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # К 293 ТМ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Парижской Коммуны

Saturday, September 3, 2022
Author: Александр Айкашев

410 KB
408

Tatarstan,  Yutong ZK6122H9  # К 293 ТМ 716  —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Парижской Коммуны

Saturday, September 3, 2022
Author: Александр Айкашев

631 KB
237

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Wednesday, August 3, 2022
Author: Дмитрий Кояш

695 KB
207

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис (not on the route)

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Wednesday, August 3, 2022
Author: Дмитрий Кояш

480 KB
502

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 771 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Tuesday, August 2, 2022
Author: Александр Айкашев

572 KB
576

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 771 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Восстания

Sunday, July 24, 2022
Author: Дмитрий Кояш

449 KB
331

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Monday, July 18, 2022
Author: Александр Айкашев

694 KB
500

Tatarstan,  MAZ-203.069  # 978 · А 316 ТМ 716  —  route 15
Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Monday, June 13, 2022
Author: Дмитрий Кояш

690 KB
345

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Восстания

Tuesday, May 3, 2022
Author: Дмитрий Кояш

488 KB
420

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 858 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, February 27, 2022
Author: Дмитрий Кояш

645 KB
531

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 771 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Парижской Коммуны

Sunday, December 26, 2021
Author: Дмитрий Кояш

695 KB
472

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 771 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, December 11, 2021
Author: Дмитрий Кояш

698 KB
621

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, November 14, 2021
Author: Дмитрий Кояш

478 KB
304

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Sunday, September 26, 2021
Author: Александр Айкашев

477 KB
547

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Sunday, September 26, 2021
Author: Александр Айкашев

477 KB
277

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Лево-Булачная улица

Monday, August 30, 2021
Author: Дмитрий Кояш

434 KB
578

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 562 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Sunday, August 29, 2021
Author: Александр Айкашев

346 KB
2
833

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, площадь Тысячелетия

Saturday, August 14, 2021
Author: Кривич Илья

330 KB
448

Tatarstan,  King Long XMQ6129Y  # В 522 РХ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Wednesday, June 9, 2021
Author: 43RUS

298 KB
396

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Wednesday, June 9, 2021
Author: 43RUS

435 KB
1
413

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, December 5, 2020
Author: Александр Айкашев

434 KB
396

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Saturday, August 8, 2020
Author: Александр Айкашев

483 KB
369

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Марселя Салимжанова / Право-Булачная улица

Thursday, June 18, 2020
Author: Александр Айкашев

470 KB
371

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 392 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Wednesday, June 10, 2020
Author: Александр Айкашев

444 KB
315

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Monday, June 8, 2020
Author: Александр Айкашев

423 KB
238

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, May 23, 2020
Author: Александр Айкашев

442 KB
371

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, May 23, 2020
Author: Александр Айкашев

443 KB
312

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 392 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Залесная улица

Saturday, May 23, 2020
Author: Александр Айкашев

423 KB
207

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Батуринский мост

Sunday, February 16, 2020
Author: Александр Айкашев

381 KB
260

Tatarstan,  Zhong Tong LCK6127H ComPass  # В 176 ХЕ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Sunday, February 16, 2020
Author: Александр Айкашев

491 KB
538

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 392 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Восстания

Tuesday, September 10, 2019
Author: Александрес

333 KB
335

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Sunday, August 25, 2019
Author: Александр Айкашев

329 KB
367

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Thursday, August 15, 2019
Author: Александр Айкашев

341 KB
396

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 562 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Thursday, August 15, 2019
Author: Александр Айкашев

341 KB
355

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Восстания

Friday, August 2, 2019
Author: Александр Айкашев

329 KB
349

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # Х 200 СУ 116   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Saturday, July 27, 2019
Author: Александр Айкашев

421 KB
386

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Восстания

Saturday, July 20, 2019
Author: Дмитрий Кояш

386 KB
365

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Марселя Салимжанова / Право-Булачная улица

Tuesday, July 16, 2019
Author: 43RUS

324 KB
312

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Право-Булачная улица

Tuesday, July 16, 2019
Author: 43RUS

339 KB
2
560

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Марселя Салимжанова / улица Павлюхина

Sunday, March 3, 2019
Author: Дмитрий Кояш

325 KB
394

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, Горьковское шоссе

Saturday, February 2, 2019
Author: Александр Айкашев

477 KB
394

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 679 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Monday, October 1, 2018
Author: Жоский

477 KB
367

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Monday, October 1, 2018
Author: Жоский

424 KB
12
1559

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # А 115 РМ 716   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Иннополис, Университетская улица

Saturday, August 18, 2018
Author: Дмитрий Кояш

344 KB
722

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # Х 200 СУ 116   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Марселя Салимжанова / Право-Булачная улица

Wednesday, April 25, 2018
Author: Сэм

492 KB
679

Tatarstan,  King Long XMQ6127C  # Х 200 СУ 116   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, площадь Тысячелетия

Thursday, March 1, 2018
Author: yR29ik

326 KB
309

Tatarstan,  Luidor-22360C (MB Sprinter)  # Н 828 НН 16   —  route 108 Казань — Иннополис

Tatarstan, Казань, улица Татарстан

Sunday, February 7, 2016
Author: Даниил95

Your comment

You need to log in to write comments.