ФотобусАвтобусный транспорт

Костромская область, ЛиАЗ-6213.65 № 444

РегионПредприятиеГос.№С...
  Костромская областьАО "Костромское ПАТП № 3"444ЕМ 158 4411.2025


Второстепенные фото (0): скрывать / показывать
Условные фото (3): скрывать / показывать
Технические фото (0): скрывать / показывать

2173 КБ
446

Салон, вид вперёд

22 марта 2026 г., воскресенье
Автор: Транспорт Кострома

¤
2690 КБ
745

Костромская область,  ЛиАЗ-5292.67 (CNG)  406 · ЕК 691 44  —  маршрут 101 (отстой/обед)

Костромская область, Кострома, улица Борьбы
Маршрут 101 (отстой/обед)

12 января 2026 г., понедельник
Автор: Транспорт Кострома

¤
2026
2025
661 КБ
5
1043

Костромская область, Кострома, улица Красная Слобода
Маршрут 101 (отстой/обед)

28 ноября 2025 г., пятница
Автор: Транспорт Кострома

¤

  Ноябрь 2025 г.    Поступил на предприятие


Комментарии · 20

27.11.2025 09:01 MSK
Ссылка
Антоха44 · Костромская область
Фото: 4
Выйдет с завтрашнего дня по 101
29.11.2025 13:58 MSK
Ссылка
Антоха44 · Костромская область
Фото: 4
Расписание 6213:

101 Будни.
От центра 6:10
От Борьбы: 7:37, 12:50, 14:30, 17:10, 19:00
От Караваево: 6:45, 8:25, 13:40, 15:20, 18:05, 19:50

101 Выходные
От центра: 6:10
От Борьбы: 7:37, 11:10, 12:50, 15:55, 17:35.
От Караваево: 6:45, 8:25, 12:00, 13:40, 16:45, 18:25.
01.12.2025 17:52 MSK
Ссылка
Михаил кострома · Костромская область
Фото: 383
Прокатился сегодня... https://rutube.ru/video/7943e47ebc7fe759163a50fc455b328d/
04.12.2025 21:58 MSK
Ссылка
Коткин Егор · Ненецкий АО
Фото: 20
Цитата (Михаил кострома, 01.12.2025):
> Прокатился сегодня... https://rutube.ru/video/7943e47ebc7fe759163a50fc455b328d/

а зачем с конца автобуса снимать? звуков не слышно.
15.12.2025 21:09 MSK
Ссылка
Михаил кострома · Костромская область
Фото: 383
Не сочтите за рекламу самого себя, сделал для вас видео из "хвоста", где двигатель слышно гораздо лучше...
https://rutube.ru/video/a9b0d2512a063daf...05/?r=a
08.01.2026 16:15 MSK
Ссылка
HAV · Санкт-Петербург
Фото: 1988
Цитата (Антоха44, 27.11.2025):
> Выйдет с завтрашнего дня по 101

Прежняя гармонь отставлена теперь?
09.01.2026 14:45 MSK
Ссылка
Антоха44 · Костромская область
Фото: 4
Пока ещё на ремонте, неспешно делают, даже если на линию выйдет, то навряд ли надолго.
15.02.2026 01:23 MSK
Ссылка
Михалыч Морогин · Костромская область
Нет фотографий
Пропал куда-то в последнюю неделю
17.02.2026 08:28 MSK
Ссылка
Антоха44 · Костромская область
Фото: 4
На ремонте, перестал заводиться, ждут специалистов с завода
22.02.2026 12:37 MSK
Ссылка
Михаил кострома · Костромская область
Фото: 383
Уже работает...
07.06.2026 21:44 MSK
Ссылка
Swampy · Томская область
Нет фотографий
Вопрос: у вас на нем также не пользуются задней дверью, как и на прошлых гармошках?
08.06.2026 15:01 MSK
Ссылка
Михаил кострома · Костромская область
Фото: 383
Да, заднюю дверь не открывают...
08.06.2026 18:17 MSK
Ссылка
Swampy · Томская область
Нет фотографий
Глупость это. Если ссылаются на плохой обзор, то в этом автобусе камеры стоят - можно и в них посмотреть
09.06.2026 11:15 MSK
Ссылка
kolyarik · Костромская область
Фото: 11
Цитата (Swampy, 08.06.2026):
> Если ссылаются на плохой обзор, то в этом автобусе камеры стоят

Если в этом автобусе работает тот же экипаж, то он работает также, как и в прошлые десятилетия.
10.06.2026 07:16 MSK
Ссылка
Swampy · Томская область
Нет фотографий
Увы, не оправдание. Тогда можно принимать радикальные меры в их адрес
10.06.2026 11:05 MSK
Ссылка
kolyarik · Костромская область
Фото: 11
Цитата (Swampy, 10.06.2026):
> Увы, не оправдание. Тогда можно принимать радикальные меры в их адрес

Кому оправдание? Вам?
А чтобы делать какие-то изменения, надо сначала сделать какие-то изменения, например, накупить много гармошек и обучить много водителей на Е.
11.06.2026 18:16 MSK
Ссылка
Swampy · Томская область
Нет фотографий
Обучить можно всех водителей, было бы желание. Навык не пропадет никуда. А вот закупить гармошки - это уже вопрос к властям, выделят деньги - и закупят. И все равно, задней дверью нужно пользоваться, она не для красоты придумана, у нее есть определенный функционал.
11.06.2026 22:38 MSK
Ссылка
Михаил кострома · Костромская область
Фото: 383
Вообще, надо сказать, что в ПАТП-3 в гармошках ещё со времен Икарусов заднюю дверь не открывали. Предприятие обслуживало пригород и межгород. А в ПАТП-1 и 4 открывали... город
20.06.2026 05:58 MSK
Ссылка
кострома патп-4 · Костромская область
Нет фотографий
Цитата (Swampy, 10.06.2026):
> Увы, не оправдание. Тогда можно принимать радикальные меры в их адрес


вам какая разница? мы ездим не жалуемся
24.06.2026 14:55 MSK
Ссылка
Swampy · Томская область
Нет фотографий
Цитата (кострома патп-4, 20.06.2026):
> Цитата (Swampy, 10.06.2026):
> > Увы, не оправдание. Тогда можно принимать радикальные меры в их адрес
>
>
> вам какая разница? мы ездим не жалуемся

Посмотрю, как запоете, когда автобус будет битком и вы с трудом пройдете к 3 двери, либо пропустите остановку

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.