Фотобус
Владимирская область, Neoplan N316SHD Neobody № ВМ 099 33
  Владимирская область Neoplan N316SHD Neobody № ВМ 099 33 
Владимирская область, Муром, улица Плеханова

Автор: Andrey68 · Тамбовская область           Дата: 3 ноября 2013 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 05.11.2013 22:16 MSK
Просмотров — 601

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:COOLPIX P7000
Время съёмки:03.11.2013 13:42
Выдержка:10/445 с
Диафрагменное число:2.8
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:6 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 16

05.11.2013 23:13 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
О боже от чего у него фары?
05.11.2013 23:16 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Таким уродился

Перевозчик - Артель-В, Владимир
(у них маршрут на Москву на некропланах)
05.11.2013 23:31 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
Цитата (BOSS, 05.11.2013):
> Артель-В, Владимир

А это контора с БАТ не связана? Маршрут Владимир(ж\д Вокзал) - Москва (Курский вокзал) обслуживает WestLine, БАТ и.. ещё что-то?
05.11.2013 23:33 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Машины БАТа вижу регулярно, но не на этом маршруте.
Эти машины уже много лет ходят от Курского вокзала (теперь правда стоят в сторонке)
05.11.2013 23:35 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
Цитата (Buick, 05.11.2013):
> Цитата (BOSS, 05.11.2013):
> > Артель-В, Владимир
>
> А это контора с БАТ не связана? Маршрут Владимир(ж\д Вокзал) - Москва (Курский вокзал) обслуживает WestLine, БАТ и.. ещё что-то?

БАТ на этом маршруте никогда не работал. Официально на нем работает только Артель-В маршрут № 555
05.11.2013 23:46 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
Цитата (pavel 33, 05.11.2013):
> БАТ на этом маршруте никогда не работал.

хм..странно. Просто как-то с Курского ехал на белом неоплане с символикой БАТ http://fotobus.msk.ru/vehicle/116975/#n125781 (если память не изменяет) . А так в основном на Westline попадаю.
05.11.2013 23:54 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
Цитата (Buick, 05.11.2013):
> Цитата (pavel 33, 05.11.2013):
> > БАТ на этом маршруте никогда не работал.
>
> хм..странно. Просто как-то с Курского ехал на белом неоплане с символикой БАТ http://fotobus.msk.ru/vehicle/116975/#n125781 (если память не изменяет) . А так в основном на Westline попадаю.

Значит нелегалят! или это и есть 912 маршрут но он должен на Щелчек приходить
06.11.2013 00:00 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
Цитата (pavel 33, 05.11.2013):
> или это и есть 912 маршрут

912 маршрут идёт в один конец?
06.11.2013 00:09 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
Цитата (Buick, 06.11.2013):
> Цитата (pavel 33, 05.11.2013):
> > или это и есть 912 маршрут
>
> 912 маршрут идёт в один конец?

Вот это не в курсе ,но есть одно но в расписании Владимирского АВ такого рейса нет
06.11.2013 00:18 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
Как-то это сомнительно.. автобусы БАТ идут по " не существующему" 912 маршруту до Щёлковского АВ и едут на Курский АВ на нелегальный рейс до Владимира? БАТ много куда пробился на маршруты, так что может и 555 обслуживает теперь.
06.11.2013 00:22 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
http://fotobus.msk.ru/vehicle/31487/#n35965 На этом автобусе уезжал до Курского в 3 утра, тоже хотите сказать нелегалы?
06.11.2013 00:42 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
Цитата (Buick, 06.11.2013):
> http://fotobus.msk.ru/vehicle/31487/#n35965 На этом автобусе уезжал до Курского в 3 утра, тоже хотите сказать нелегалы?

Эти то не нелегалы но об этом рейсе первый раз слышу. хотя и у этой конторы как и у автобусов Владимирского АВ есть свои замуты! В Москву идут одним № маршрута возвращаются другим
06.11.2013 00:48 MSK
Ссылка
pavel 33 · Владимирская область
Фото: 52
Цитата (Buick, 06.11.2013):
> http://fotobus.msk.ru/vehicle/31487/#n35965 На этом автобусе уезжал до Курского в 3 утра, тоже хотите сказать нелегалы?

Ни в одном расписании не нашел данного рейса ! как бы наводит на размышления
26.06.2014 08:48 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
С белым номером теперь
09.07.2014 20:05 MSK
Ссылка
Pbedge · Владимирская область
Фото: 354
Новый номер О 189 НМ 33

Цитата (Buick, 06.11.2013):
> а этом автобусе уезжал до Курского в 3 утра, тоже хотите сказать нелегалы?
Рейс 3:10 с автовокзала?
10.07.2014 10:22 MSK
Ссылка
Buick · Владимирская область
Фото: 14
Цитата (Pbedge, 09.07.2014):
> Рейс 3:10 с автовокзала?

Почти год назад было. Помню что около 3-х утра отправление было с остановки где автобусы на Москву стоят.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.