Фотобус
Севастополь, ПАЗ-320402-05 № С 041 КС 12
  Севастополь ПАЗ-320402-05 № А 867 ТМ 12 
  Севастополь ПАЗ-320402-05 № С 041 КС 12 
Севастополь, Промышленная улица

Автор: Neches · Севастополь           Дата: 26 января 2018 г., пятница

Статистика

Опубликовано 11.02.2018 06:57 MSK
Просмотров — 574

Подробная информация

Комментарии · 10

11.02.2018 16:39 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4969 · Локальный редактор
Вчера наконец увидел его на маршруте.
13.05.2018 18:27 MSK
Ссылка
Poman19 · Севастополь
Нет фотографий
с 041 кс 12 побитый,после дтп,в июне появится на тройке с 041 кс 12,а 867 тм 12
03.06.2018 23:12 MSK
Ссылка
Poman19 · Севастополь
Нет фотографий
не появятся)))))) федчишену отказались продавать,детский сад
18.07.2018 13:00 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4969 · Локальный редактор
ИП Жилин снят с перевозок. Я так понимаю, на маршрутах 13а и 195 никто не работает.
18.07.2018 17:06 MSK
Ссылка
Poman19 · Севастополь
Нет фотографий
ураааа наконец то нормально работать можно ,не зря жалобы всем коллективом писали
19.07.2018 00:47 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4969 · Локальный редактор
Хм, вечером видел его 195-й, ездит. Между тем, в приказе дептранса говорится об аннулировании маршрутных карт и прочих атрибутов, и вообще - об исключении из реестра городских маршрутов сведений об этом перевозчике.
19.07.2018 10:08 MSK
Ссылка
PRO100МИХА · Севастополь
Фото: 452
Жаль. 195-й хороший и удобный маршрут. Может федчишен подтянется на него?
19.07.2018 11:31 MSK
Ссылка
Poman19 · Севастополь
Нет фотографий
Цитата (PRO100МИХА, 19.07.2018):
> Жаль. 195-й хороший и удобный маршрут. Может федчишен подтянется на него?

Не знаю подтянется он или нет,но когда я знакомым говорил что 195 стоит 18 рублей все удивлялись почему так дешево
20.07.2018 00:09 MSK
Ссылка
PRO100МИХА · Севастополь
Фото: 452
Сегодня видел на 195 ивеко и на 13а опель. Так что перевозчик ещё живёт.
20.07.2018 08:30 MSK
Ссылка
Poman19 · Севастополь
Нет фотографий
я б сказал доживает

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.