Фотабус
Эстонія, Mercedes-Benz O404-10RH-A № 787 MLE
  Эстонія Mercedes-Benz O404-10RH-A № 787 MLE 
Эстонія, Tallinn, A. Laikmaa tänav

Аўтар: Виктор Андреев · Санкт-Пецярбург           Дата: 21 жніўня 2010 г., субота

Статыстыка

Апублікавана 26.08.2010 12:02 MSK
Праглядаў — 420

Падрабязная інфармацыя

Параметры здымкі

Модель камеры:DMC-FS3
Выдержка:1/320 с
Диафрагменное число:3
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:6.8 мм
Паказаць увесь EXIF

Каментарыі · 7

27.08.2010 14:09 MSK
Спасылка
Виктор Андреев · Санкт-Пецярбург
Фота: 2331
Марк, если вы в такую погоду смогли бы сделать фото лучше, то респект вам. А был я всего один день там и выбора не было.
27.08.2010 16:14 MSK
Спасылка
Mark Kitajev · Эстонія
Фота: 1329
тут дело в обработке, а не в фото
29.08.2010 22:23 MSK
Спасылка
Виктор Андреев · Санкт-Пецярбург
Фота: 2331
Согласен, только как его еще обрабатывать, если изначально оно было до ужаса шумное? Я сначала не хотел выкладывать, но увидел что фотографий этого автобуса очень мало и все таки залил.
29.08.2010 22:29 MSK
Спасылка
Сергей Якунин · Эстонія
Фота: 9989
Виктор всё в порядке. Не стоит всё принимать за чистую монету. У Марка просто высокая степень к качеству своих и чужих фотографий. Постоянно с ним спорим:). Ничего личного.
30.08.2010 12:20 MSK
Спасылка
Виктор Андреев · Санкт-Пецярбург
Фота: 2331
Я это понял, хотя конечно лучше в первую очередь требовать с себя).
А я то думал: почему фотобаза по Эстонии не сильно заполненная, хотя фотографов много. Теперь понял, что Марк из 2000 фотографий выкладывает только 50, и потому фотографий тут не очень много))).
30.08.2010 12:29 MSK
Спасылка
Сергей Якунин · Эстонія
Фота: 9989
>Теперь понял, что Марк из 2000 фотографий выкладывает только 50, и потому фотографий тут не очень много

Ну не хотят люди выставлять свои фотографии сюда! Хотя их много и можно при желании заполнить базу! Что ж, насильно мил не будешь!
30.08.2010 22:56 MSK
Спасылка
Виктор Андреев · Санкт-Пецярбург
Фота: 2331
Цитата (Сергей Якунин, 30.08.2010):
> Ну не хотят люди выставлять свои фотографии сюда! Хотя их много и можно при желании заполнить базу! Что ж, насильно мил не будешь!

+1! В питере это не столь важно, там много фотографов, но в Таллине единицы и лучше по возможности выкладываться по максимуму.

Ваш каментарый

Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы.