Fotobus
Saint Petersburg, 5298.02 "Sirius" # зав. 100; Saint Petersburg — New buses; Saint Petersburg — V International Transport Festival "SPbTransportFest-2024"
  Saint Petersburg 5298.02 "Sirius" # зав. 100 
  Saint Petersburg  —  New buses  ·  V International Transport Festival "SPbTransportFest-2024"
Saint Petersburg, Автобусный парк №2
Новейший электробус "Сириус", прибывший для участия в SPbTransportFest-2024

Author: NeVa · Saint Petersburg           Date: Thursday, May 16, 2024
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 16.05.2024 12:28 MSK
Views — 2843

Detailed info

Voting

Rating: +106
Антон Чулков+1
Щукин Д.+1
Nikitos.93rus+1
Gas lee+1
Ивкл+1
Permavto1+1
Nikitenok+1
Veter+1
Сергей Дудин+1
Скоробогатых Илья+1
Abramov_Anton+1
Ян Мухтаров+1
0zermos+1
egor272272+1
Arthur_Akhtyamov+1
Rexby+1
Юрий Гришин+1
ArtSpot+1
дима64+1
Andrey100+1
Евгений Буюкли+1
Сэм+1
Ozzi+1
MaksLime+1
Vladlen99+1
Владислав Захаров+1
Dozenazer+1
Маркеев Вадим+1
Александр Добровольский+1
lexus+1
m1ronY+1
Кузнецов Григорий+1
пассат+1
базик-2215+1
Lexrudz+1
@ra_64051+1
AlexDolmG+1
DimonPV+1
Jik+1
SilberVogel+1
Максик+1
FomVik-Gyl233+1
спринтер85+1
imgetawaycar+1
Игорь Январь+1
Каляка+1
Александр Зеляков+1
Пятачок+1
Артур Мыскин+1
BearVolgograd+1
Timofei Ikarus+1
Patrol+1
Vadim Karaganda+1
Smiroll+1
Игорь Букатин+1
Aaf_nsk+1
мерин+1
AstaD+1
Артём Посадский+1
qwerty_qwertovich+1
швепс+1
olegpanov6+1
roman караганда+1
emercome19+1
kto-to-to+1
даниил ворончихин 166+1
Станислав Богомолов+1
dimabarch+1
владислав74+1
Александров Николай+1
Captain Baltica+1
trolleybusvaleriy+1
alextown+1
штык+1
Василий Фрескин+1
Agbo+1
Иван С.+1
Тихон Мазырин+1
BOSS+1
MaNdRoN+1
Томич+1
Slava 2010rus+1
Михаил35+1
timo44+1
NevskiyBus+1
NikitaChiron+1
A.T.+1
Матвей Боксов+1
vladislav_izh+1
Макаренко А. А.+1
Xlopchek+1
камил+1
Темерник+1
Иван Войтешонок+1
tim_metro+1
Варшавский+1
Даниил Кочетков+1
Granitka123+1
EvgenRussKuzz+1
КиряНСК+1
Neon+1
МАЗ 206.068+1
Кот35регион+1
olegp+1
43RUS+1
Нурсултан+1

Camera Settings

Show all EXIF tags

Comments · 38

16.05.2024 14:32 MSK
Link
Suv178 · Saint Petersburg
No photos
Красавец. Напоминает Авангарда
16.05.2024 16:36 MSK
Link
Орентрансфан · Orenburg region
Photos: 11
Будет ли Санкт-Петербург закупать такие электробусы? Или же удел "Сириусов"-это Рыбинск?
16.05.2024 16:37 MSK
Link
ArturRUS · Finland
Photos: 1
Цитата (Suv178, 16.05.2024):
> Красавец. Напоминает Авангарда

Это и есть Авангард,только без штанг.
16.05.2024 17:02 MSK
Link
No photos
Цитата (Орентрансфан, 16.05.2024):
> Будет ли Санкт-Петербург закупать такие электробусы? Или же удел "Сириусов"-это Рыбинск?

вроде, 22 единицы закуплено, на фото один из них
16.05.2024 17:32 MSK
Link
Photos: 262 · Corrector
Цитата (Орентрансфан, 16.05.2024):
> Будет ли Санкт-Петербург закупать такие электробусы?

Они в новый электробусный парк будут закупаться. Транс-Альфа контракт на их поставку выиграла.
16.05.2024 20:46 MSK
Link
Орентрансфан · Orenburg region
Photos: 11
Цитата (Северная Столица, 16.05.2024):
> Они в новый электробусный парк будут закупаться.

Главное, не в ущерб остальному транспорту
16.05.2024 21:27 MSK
Link
Photos: 56
Цитата (Suv178, 16.05.2024):
> Будет ли Санкт-Петербург

Это первый из партии для СПБ
16.05.2024 21:28 MSK
Link
Михаил35 · Vologda region
Photos: 38
28 машин, если я не ошибаюсь.

Я думаю нужно создать профиль.
16.05.2024 21:53 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11999
Цитата (Орентрансфан, 16.05.2024):
> Будет ли Санкт-Петербург закупать такие электробусы?

Уже купил. Это и есть машина для ПАТ
16.05.2024 23:08 MSK
Link
Stan · Saint Petersburg
No photos
Цитата (Орентрансфан, 16.05.2024):
> Или же удел "Сириусов"-это Рыбинск?

Было бы замечательно, но увы
17.05.2024 07:09 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Михаил35, 16.05.2024):
> Я думаю нужно создать профиль

В АП-2? Бортовой известен?
17.05.2024 07:49 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (Stan, 17.05.2024):
> Было бы замечательно, но увы

Да уж...Лобби видимо мощнейшее. Такое г--но в Питер пропихнуть надо сильно постараться.
У них опять передние колесные арки без сидений?
17.05.2024 09:19 MSK
Link
Stan · Saint Petersburg
No photos
Цитата (Витя, 17.05.2024):
>
> У них опять передние колесные арки без сидений?

Конечно. Длину свесов никто не увеличивал.
17.05.2024 09:47 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint Petersburg
Photos: 13
Цитата (ArturRUS, 16.05.2024):
> Это и есть Авангард,только без штанг.

Только в отличии от троллейбусов борта более современные и пластиковые.
17.05.2024 11:54 MSK
Link
Серый.Л. · Yaroslavl region
Photos: 35
Цитата (Иван Яковлев, 17.05.2024):
> Цитата (ArturRUS, 16.05.2024):
> > Это и есть Авангард,только без штанг.
>
> Только в отличии от троллейбусов борта более современные и пластиковые.

И у троллейбусов "Авангард" уже давно борта пластиком обшивают. Здесь, с кузовом троллейбуса- никаких отличий, за исключением верхнего фальш-бортика на задке.
17.05.2024 12:15 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (Stan, 17.05.2024):
> Конечно. Длину свесов никто не увеличивал.

Там и с имеющийся длиной всё можно сделать.
18.05.2024 05:39 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (Михаил Жуков, 17.05.2024):
> В АП-2? Бортовой известен?

Обещали, что да, в АП-2. Только же у нас есть подготовка под зарядные устройства.
18.05.2024 06:40 MSK
Link
No photos
Страшный, жуть
18.05.2024 10:38 MSK
Link
No photos
Цитата (Витя, 17.05.2024):
> Да уж...Лобби видимо мощнейшее.

Ну так Питер же "затарился" его "единоутробными братьями"-троллейбусами. Кстати, с точки зрения эксплуатационного обслуживания, наличие ПС с максимально похожей технической базой - благо...


Цитата (Angel Ice, 18.05.2024):
> Страшный, жуть

Тут конечно те самые "фломастеры". Но прежде всего нужно помнить, что продукция "Т-А" относится к утилитарной/бюджетной и на "гламур/рюши и кружева" производитель не тратится...

Аж стало интересно, какой, по-Вашему, из наших электробусов "модель для подиума"?
18.05.2024 10:45 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Кстати, с точки зрения эксплуатационного обслуживания, наличие ПС с максимально похожей технической базой - благо...

Когда на одном предприятии-да. Но пассажиравтотранс и ГЭТ-то разные конторы, никак друг с другом не связанные. И эти 28 убогих для пассажиравтотранса станут диковинкой,с которой он никогда не имел дела.
18.05.2024 10:50 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Аж стало интересно, какой, по-Вашему, из наших электробусов "модель для подиума"?

Пока по внешнему дизайну и салону нет равных белорусскому Ольгерду. Качество когда подтянут вообще вне конкуренции будет.
18.05.2024 11:00 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (Витя, 17.05.2024):
> Там и с имеющийся длиной всё можно сделать.

Нет, на правой передней арке установить сиденья по ходу движения не получится. Там нет места для ног, как раз таки из-за того что передний свес слишком короткий.
18.05.2024 11:07 MSK
Link
No photos
Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> как раз таки из-за того что передний свес слишком короткий.

Нешто "Авангард"/"Сириус" тоже должен быть похож на белорусский или "ПК-ТСовский" "утюг"?


Цитата (Витя, 18.05.2024):
> Но пассажиравтотранс и ГЭТ-то разные конторы, никак друг с другом не связанные.

Зато поставщики з/ч и комплектующих одни и те же (и "черпающие из одной бочки"), а это может быть немаловажно...


Цитата (Витя, 18.05.2024):
> И эти 28 убогих для пассажиравтотранса станут диковинкой,с которой он никогда не имел дела.

Для этого есть "сервисмэны" (увы, да, недешевые), которые, кстати, обслуживают и ГЭТовцев (хотя казалось бы, те должны уметь сами)...
18.05.2024 11:45 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Нешто "Авангард"/"Сириус" тоже должен быть похож на белорусский или "ПК-ТСовский" "утюг"?

Должен иметь как минимум адекватный салон и возить в нем пассажиров, а не пустые колесные арки.

Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Нет, на правой передней арке установить сиденья по ходу движения не получится.
Значит вся конструкция кузова никуда не годится и не должна существовать...
А если уменьшить в размерах переднюю дверь? Там надо то всего 30 см.
18.05.2024 13:15 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Нешто "Авангард"/"Сириус" тоже должен быть похож на белорусский или "ПК-ТСовский" "утюг"?

Сейчас у ВСЕХ производителей передний свес имеет длину в районе 2700 мм. Тут речь не о похоже/непохоже, это называется оптимальное использования пространства в салоне.

Все пассажирские самолеты тоже мягко говоря похожи друг на друга, потому что оптимальная конструкция одна единственная. Вариантов быть не может.

При том, из-за выпуклой передней маски, передний свес Авангарда не сильно короче 2700 мм, то есть вынос у него не чуть не меньше чем у других машин.
18.05.2024 14:58 MSK
Link
No photos
Цитата (Витя, 18.05.2024):
> Должен иметь как минимум адекватный салон и возить в нем пассажиров, а не пустые колесные арки.

Согласен - должен. Но это уже к конструкторам оного...


Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Все пассажирские самолеты тоже мягко говоря похожи друг на друга, потому что оптимальная конструкция одна единственная. Вариантов быть не может.

Если под "похожестью" пассажирских самолетов Вы подразумеваете наличие: фюзеляжа, крыльев, стабилизатора, хвоста и двигателей - то да. В остальном/нюансах, конструкционно-технические различия могут быть существенными...
Вероятно, данной фразой Вы хотели взаимоувязать с похожестью в конструкции кузовов автобусов, скажу, что здесь действует тот же принцип - в общем и целом, конструкция кузова 4х2 (и даже 6х2) "стандартна". Но! Иногда бывают и исключения...


Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Сейчас у ВСЕХ производителей передний свес имеет длину в районе 2700 мм.

Например, у "Шкоды 14Тр" всего 2,5 м, а у современных "утюгов" до, без малого, 2,9 м ("Адмирал" от "ПК ТС") и... особой разницы нет.
Поэтому вероятнее всего да:
Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Тут речь не о похоже/непохоже, это называется оптимальное использования пространства в салоне.
18.05.2024 18:11 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Например, у "Шкоды 14Тр" всего 2,5 м, а у современных "утюгов" до, без малого, 2,9 м ("Адмирал" от "ПК ТС") и... особой разницы нет.

Хах, ну я даже не буду говорить, что стандартно в 14тр сиденья на передней правой арке ставили боком, как раз таки потому что при установке их по ходу движения, места для ног было маловато. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/c...%29.jpg

Но в целом, в высокополах, пассажирам которые сидят на передней правой арке, не нужно столько места для ног сколько нужно в низкополе, потому что сама по себе арка гораздо ниже и занимает меньше места в салоне. Поэтому сиденье можно установить так сказать глубже на арке. https://a.d-cd.net/45f52a9s-1920.jpg

Поэтому и свес можно сделать короче: как передний так и задний.
18.05.2024 18:20 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Если под "похожестью" пассажирских самолетов Вы подразумеваете наличие: фюзеляжа, крыльев, стабилизатора, хвоста и двигателей - то да.

Аэродинамическая схема у большенства крупных пассажирских авиалайнеров одинаковая, форма фюзеляж одинаковая, форма крыла одинаковая, стреловидность крыла примерно одинаковая, расположение двигателей одинаковое, в принципе как и сами двигатели.

Даже я, как человек который разбирается в самолётах чуть выше среднего, с трудом смогу визуально отличить условный 757 и 321
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=68eb...bs&n=13

А обыватели и 321 от 737 не отличают
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=87ab...bs&n=13

Надеюсь что с общественным транспортом когда нибудь произойдёт тоже самое что и с самолетами, что бы при выборе машины, заказчик выбирал только внешний вид и конкретные скидки от конкретного производителя, а планировка салона, габариты и техническая начинка была бы у всех одинаковая.
18.05.2024 20:18 MSK
Link
ArtSpot · Krasnodar region
Photos: 160
А что за маз без фонарей на фоне стоит?
18.05.2024 20:28 MSK
Link
No photos
Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Хах, ну я даже не буду говорить, что стандартно в 14тр сиденья на передней правой арке ставили боком, как раз таки потому что при установке их по ходу движения, места для ног было маловато

И что, это для городской машины уже нельзя считать оптимальным (при меньшем, по сравнению с современными, переднем свесе)?


Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Но в целом, в высокополах, пассажирам которые сидят на передней правой арке, не нужно столько места для ног сколько нужно в низкополе, потому что сама по себе арка гораздо ниже и занимает меньше места в салоне.

Согласен. Но ничто не мешает "создать" вокруг арки "миниподиум"...


Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Аэродинамическая схема у большенства крупных пассажирских авиалайнеров одинаковая, форма фюзеляж одинаковая, форма крыла одинаковая, стреловидность крыла примерно одинаковая, расположение двигателей одинаковое, в принципе как и сами двигатели.
Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Надеюсь что с общественным транспортом когда нибудь произойдёт тоже самое что и с самолетами, что бы при выборе машины, заказчик выбирал только внешний вид и конкретные скидки от конкретного производителя, а планировка салона, габариты и техническая начинка была бы у всех одинаковая.

Если речь о больших самолётах, возможно "американская аэробусная схема" и превалирует. Но если брать пассажирские самолеты, как таковые (с чего Вы и начали), то существует достаточное разнообразие (навскидку: низкопланы, высокопланы, узко/широкофюзеляжные, турбопропы и джеты, с двигателями на пилонах под крыльями, сзади на фюзеляже, и даже над крыльями, и.т.д)

Поэтому и сводить все автобусы/электробусы к "стандартным кирпичам" 4х2, отличающимся лишь степенью "украшательства" тоже не хотелось бы (это же не "автоведра, впариваемые покупателю различием лишь на основе бренда и "гламурности")...
18.05.2024 20:43 MSK
Link
Темерник · Rostov region
Photos: 82
Я, конечно, не имею никого отношения к конструкторским бюро, но, как мне кажется, можно перенести обе оси на полметра назад, чтобы уравновесить свесы.

Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> на правой передней арке установить сиденья по ходу движения не получится. Там нет места для ног, как раз таки из-за того что передний свес слишком короткий.

Мне кажется, они там как раз стоят.

Цитата (Витя, 18.05.2024):
> Значит вся конструкция кузова никуда не годится и не должна существовать...

Тем не менее, даже ранние "Авангарды" были без сидений на правой передней арке, но со временем эту проблему решили: https://transphoto.org/photo/1921537/.
18.05.2024 21:39 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> И что, это для городской машины уже нельзя считать оптимальным (при меньшем, по сравнению с современными, переднем свесе)?
>

Сиденья боком на арке в низкопольной машине слобореализуемы, потому что арка слишком высокая и широкая.

Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Согласен. Но ничто не мешает "создать" вокруг арки "миниподиум"...

Ну он и так уже существует и как раз служит местом для ног пассажиров сидящих на арке.

Концептуальное приимущество высокопольной машины в том, что колесная арка занимает меньше места во всех 3 измерениях: она ниже, короче и уже чем у низкопольной машины. Поэтому там возможны различные варианты компоновки.

Для низкополов единственное адекватное решение, это 2 сиденья на арке по и против хода движения. Это самое оптимально использования пространства на арке. А она занимает кучу места и при этом их в салоне 4 штук как минимум. Поэтому просто оставлять такое пространство пустым - бред. Эти 20 сэкономленных сантиметров длинны свеса того не стоят, тем более в случае конкретно этой машины, нихрена там не экономится, потому что из-за выпуклой маски, длинна свеса здесь примерно такая же как у какого нибудь Ольгерда. Только там места на арке есть, а тут нет.

Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> Если речь о больших самолётах, возможно "американская аэробусная схема" и превалирует.

Ну около 80% пассажирских самолётов (ну если не брать в расчёт самолёты местных воздушных линий) выпущенных за последние лет 30, это низкопланы с средне расположенным крылом, с достаточно большим углом стреловидности и двигателями расположенными на пилонах под крыльями.

Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> узко/широкофюзеляжные

Это как бы не совсем компоновка. Это просто ширина фюзеляжа. В последние годы, оба типа имеют стандартную компоновку которую я описал выше.

Цитата (НикНикович, 18.05.2024):
> турбопропы и джеты

Это тоже не компоновка, просто разные силовой установки. Это как разница между газовым и дизельным автобусом.
18.05.2024 22:45 MSK
Link
STS · Berlin
Photos: 6968
Цитата (Ferriks, 18.05.2024):
> Надеюсь что с общественным транспортом когда нибудь произойдёт тоже самое что и с самолетами, что бы при выборе машины, заказчик выбирал только внешний вид и конкретные скидки от конкретного производителя, а планировка салона, габариты и техническая начинка была бы у всех одинаковая.

Вот как раз у самолётов даже одинаковых серий и модификаций, планировки салонов могут быть совершенно разными.
Как и техническая начинка (двигатели, скажем)
С ОТ всё точно также.
18.05.2024 22:52 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (ArtSpot, 18.05.2024):
> А что за маз без фонарей на фоне стоит?

Что-то из отмеченного жёлтым.
18.05.2024 23:26 MSK
Link
Ferriks · Tambov region
No photos
Цитата (STS, 18.05.2024):
> Вот как раз у самолётов даже одинаковых серий и модификаций, планировки салонов могут быть совершенно разными.
> Как и техническая начинка (двигатели, скажем)
> С ОТ всё точно также.

Смысл не в конкретной планировке, а в том что любая машина от любого производителя позволит любую планировку без особых ограничений. Условно в аэробус 321 и боинг 737 количество мест во всех классах будет примерно одинаковое, потому что фюзеляжи этих самолетов изначально оптимизированы и увеличены на столько, на сколько это технически возможно и габаритно не сильно отличаются друг от друга.

В ОТ тоже могут быть, и не просто могут, а должны быть разные планировки салона у одной модели. Но только в зависимости от модели, качество планировки будет сильно варьироваться, потому что нормальной оптимизации у большинства производителей нет. Салон Ольгерда заметно просторней салона Авангарда, хотя они типо в одном классе вместимости.
19.05.2024 05:30 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (Витя, 18.05.2024):
> Пока по внешнему дизайну и салону нет равных белорусскому Ольгерду.

Ольгерд внешне красивый. Жаль только, что троллейбус )
А из электробусов в Петербурге, ИМХО, самый эффектный дизайн у Волгобасов 18-го года.
19.05.2024 08:09 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 459
Цитата (Molchun, 19.05.2024):
> Жаль только, что троллейбус )
Он и электробусом бывает в природе.
20.05.2024 16:39 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (DimonS, 19.05.2024):
> Он и электробусом бывает в природе.

Точно, я и забыл )

Your comment

You need to log in to write comments.