Fotobus
Oděská oblast, BAZ-A079.14 "Prolisok" č. 1308
  Oděská oblast BAZ-A079.14 "Prolisok" č. 1308  —  linka 241
Oděská oblast, Одесса, Преображенская улица

Autor: Владимир Бойченко           Datum: Čtvrtek 30. září 2010

Statistika

Zveřejněno 01.10.2010 16:47 MSK
Zhlédnutí — 745

Podrobné informace

Camera Settings

Model:SAMSUNG ES10 / VLUU ES10 / SAMSUNG ES11
Copyright Information:COPYRIGHT, 2009
Date and Time:30.09.2010 15:52
Exposure Time:1/350 sec
Aperture Value:5.2
ISO Speed:80
Focal Length:18.9 mm
Show all EXIF tags

Komentáře · 23

01.10.2010 20:08 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
ANDREAS, аналогично, за что тут минус?
01.10.2010 20:10 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Очевидно за жуткий завал.
01.10.2010 20:14 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Цитата (DarkKnight NNov, 01.10.2010):
> Очевидно за жуткий завал.

Хотя согласен, завал есть, НО: завал не какой не жуткий, завал еле заметный!
01.10.2010 20:16 MSK
Odkaz
BOSS · Stavropol region
Počet fotografií: 12892
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Согласен, завал есть, НО: завал еле заметный!!!

*ROFL*
01.10.2010 20:16 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> завал еле заметный!!!
Ухаха, спасибо, давно так не смеялся ©
01.10.2010 20:17 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Цитата (DarkKnight NNov, 01.10.2010):
> Ухаха, спасибо, давно так не смеялся ©

А Вам не знакомо то, что автобус при повороте может наклоняться, заваливаться на бок. Такое мы можем видеть здесь, здесь небольшой завал. Разве я не прав?
01.10.2010 20:21 MSK
Odkaz
Michal Isakov · Česko
Počet fotografií: 14016 · Redaktor všech databází / Překlad webu (LT/CS)
Видимо, дома тоже поворачивают и наклонились вместе с автобусом.
01.10.2010 20:21 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> А Вам не знакомо то, что автобус при повороте может наклоняться, заваливаться на бок.

А ничего что тут не "автобус при повороте наклонился", а фон полностью "лежит"? Да и не вижу чтобы он "поворачивал и заваливался".

Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Такое мы можем видеть здесь, небольшой завал.

Уж простите за прямоту, но завал здесь охрененный. Как такое проходит вообще?

Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Разве я не прав?
Ни в коем разе, нестыдно такую дрянь без обработки грузить?
01.10.2010 20:22 MSK
Odkaz
BOSS · Stavropol region
Počet fotografií: 12892
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Цитата (DarkKnight NNov, 01.10.2010):
> > Ухаха, спасибо, давно так не смеялся ©
>
> А Вам не знакомо то, что автобус при повороте может наклоняться, заваливаться на бок. Такое мы можем видеть здесь, здесь небольшой завал. Разве я не прав?

Вот я. Вот у меня в руках ноутбук. Вот я вот взял и вот повернул ноутбук в руках и - о чудо! Завал на фото вот взял и вот исчез. А вот ноутбук теперь завален. Что я делаю не так?
01.10.2010 20:24 MSK
Odkaz
Antonius · Španělsko
Počet fotografií: 331
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> А Вам не знакомо то, что автобус при повороте может наклоняться, заваливаться на бок. Такое мы можем видеть здесь, здесь небольшой завал.

Крен автобуса в повороте и завал фото это две разные вещи.
01.10.2010 20:25 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Ладно, я не прав. Пусть Администраторы удалят это изображение. А вообще, Администраторы (т.е. Фотомодераторы) должны отклонять такие заваленные фото, и не будет споров.
01.10.2010 20:26 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> А вообще, Администраторы (т.е. Фотомодераторы) должны отклонять такие заваленные фото, и не будет споров.

А Вам как автору должно быть стыдно за то, что Вы позволяете себе грузить такие кошмары. Это неуважение к самому себе в первую очередь.
01.10.2010 20:30 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Цитата (DarkKnight NNov, 01.10.2010):
> А Вам как автору должно быть стыдно за то, что Вы позволяете себе грузить такие кошмары. Это неуважение к самому себе в первую очередь.

Не соглашусь. Это ни какой не кошмар! Просто заваленное фото. А, неуважение к самому себе - это не в этом случае.
Я кстати, присмотрелся к фото... завал все же есть... На этом дискуссию считаю (могу ошибаться) закрытой!
01.10.2010 20:30 MSK
Odkaz
Antonius · Španělsko
Počet fotografií: 331
А что мешает нормально обработать фото перед тем как грузить или вовсе переснять если уж совсем неудачно вышло? Только лень матушка. А потом обижаемся, за что минусы?
01.10.2010 20:32 MSK
Odkaz
Michal Isakov · Česko
Počet fotografií: 14016 · Redaktor všech databází / Překlad webu (LT/CS)
Поскольку фото автобуса единственное, предлагаю такое решение: переобрабатываете и загружаете, а мы заменяем.
01.10.2010 20:34 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Не соглашусь. Это ни какой не кошмар!
Да? :D

Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> А, неуважение к самому себе - это не в этом случае.
Именно в этом.

Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> Я кстати, присмотрелся к фото... завал все же есть.
Да ну? Всёже есть?

Цитата (Михаил Исаков, 01.10.2010):
> Поскольку фото автобуса единственное, предлагаю такое решение: переобрабатываете и загружаете, а мы заменяем.
Даже не откажусь помочь с обработкой.
01.10.2010 20:37 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Цитата (Михаил Исаков, 01.10.2010):
> Поскольку фото автобуса единственное, предлагаю такое решение: переобрабатываете и загружаете, а мы заменяем.

Кстати я о том же подумал: огромная просьба заменить это фото, на обработанное... но проблема - лимит на сегодня закончился. Может увеличите лимит сегодня (только на 1 день) до 6 фото, чтобы я это фото загрузил.
01.10.2010 20:39 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Или, Ув. Администраторы, если можно, замените вручную, этим уже обработанным фото: http://s51.radikal.ru/i134/1010/75/24b1d169a348.jpg
01.10.2010 20:42 MSK
Odkaz
andrey92 · Penza region
Počet fotografií: 5122
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> но проблема - лимит на сегодня закончился.

в чём проблема загрузить завтра?
01.10.2010 21:08 MSK
Odkaz
Annette · Volgogradská oblast
Počet fotografií: 2064
Фото заменено предложенным, просьба впредь быть повнимательнее ;)
01.10.2010 21:09 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (Annette, 01.10.2010):
> Фото заменено предложенным, просьба впредь быть повнимательнее ;)

Спасибо Анна. Минус снимаю.
01.10.2010 22:00 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 854
Цитата (Annette, 01.10.2010):
> Фото заменено предложенным, просьба впредь быть повнимательнее ;)
Большое спасибо, Уваж. Анна ! Буду впредь внимательным.
02.10.2010 13:47 MSK
Odkaz
Serious Sam · Lvovská oblast
Počet fotografií: 905
Цитата (В. Ивкин, 01.10.2010):
> А Вам не знакомо то, что автобус при повороте может наклоняться, заваливаться на бок.

Ну так... это же БАЗик, много А079 на поворотах так наклоняется, что страшно, сам видел как он чуть не завалился на бок!

Your comment

Nejste přihlášeni.
Komentovat mohou jen registrovaní uživatelé.