Fotobus
Λουξεμβούργο, Mercedes-Benz Citaro C2 GÜ # EW 1423
  Λουξεμβούργο Mercedes-Benz Citaro C2 GÜ # EW 1423 
Λουξεμβούργο, Leudelange, Z.A. Am Bann, Mercedes-Benz dealer

Συγγραφέας: JenCh012 · Λουξεμβούργο           Ημερομηνία: 29 Δεκεμβρίου 2011, πέμπτη

Στατιστικά

Δημοσίευση 29.12.2011 23:22 MSK
Προβολές — 1556

Λεπτομέρειες

Ρυθμίσεις Κάμερας

Model:NIKON D3000
Date and Time:29.12.2011 13:44
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:4.2
ISO Speed:800
Focal Length:30 mm
Εμφάνιση όλων των EXIF

Σχόλια · 17

13.08.2012 13:34 MSK
Link
Lindemannn · Μόσχα
Φωτογραφίες: 929
афигеть, вот это тачка)
13.08.2012 17:51 MSK
Link
Antonius · Ισπανία
Φωτογραφίες: 331
Цвет классный.)
13.08.2012 21:02 MSK
Link
Michal Isakov · Τσεχία
Φωτογραφίες: 14016 · Γενικός συντάκτης / Μετάφραση ιστοσελίδας (LT/CS)
Передняя прислонка? О_о Раньше такого не было же?
13.08.2012 21:23 MSK
Link
Φωτογραφίες: 29
По-моему, средняя и задняя тоже прислонки?
13.08.2012 21:29 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Φωτογραφίες: 29299 · Γενικός συντάκτης
Супер!!!
13.08.2012 21:43 MSK
Link
Витос893 · Rostov region
Δεν υπάρχουν φωτογραφίες
Нам так не жить :(
13.08.2012 21:55 MSK
Link
Michal Isakov · Τσεχία
Φωτογραφίες: 14016 · Γενικός συντάκτης / Μετάφραση ιστοσελίδας (LT/CS)
Ну почему? Лет через 15-20 ловите в Перми, Владимире, Череповце... ;)

Прислонки все, но удивила первая дверь - обычно только 2 или 2 и 3.
14.08.2012 00:00 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Φωτογραφίες: 371
У него двигатель расположен горизонтально?

Цитата (Михаил Исаков, 13.08.2012):
> удивила первая дверь

А что такого? Есть ведь такой вариант и среди "квадратов": http://fotobus.msk.ru/vehicle/366564/#n405733.
14.08.2012 01:44 MSK
Link
Родион · Λετονία
Φωτογραφίες: 336
Цитата (Михаил Исаков, 13.08.2012):
> Передняя прислонка? О_о

Кажется что она зеркало может зацепить, наверное под углом тогда открывается.
14.08.2012 13:17 MSK
Link
Φωτογραφίες: 102
Цитата (Родион, 14.08.2012):
> Кажется что она зеркало может зацепить

Ну это же "МЕРСЕДЕС!". Наверное конструкторы учли риск и всё продумали в процессе открывания.
14.08.2012 13:34 MSK
Link
Michal Isakov · Τσεχία
Φωτογραφίες: 14016 · Γενικός συντάκτης / Μετάφραση ιστοσελίδας (LT/CS)
Не вижу по фото, но не исключено, что тут прислонно-сдвижные двери.
14.08.2012 14:37 MSK
Link
Володя · Μόσχα
Φωτογραφίες: 2
Цитата (Родион, 14.08.2012):
> Кажется что она зеркало может зацепить,

Нет. просто кронштейн зеркала длиннее, чем вылет двери. Так было на первом 6213;)
14.08.2012 16:18 MSK
Link
Иван Ч. · Saint Petersburg
Φωτογραφίες: 15
тогда при открытой двери водителю зеркало не видно наверное..
14.08.2012 19:43 MSK
Link
Φωτογραφίες: 13281 · Γενικός συντάκτης
Цитата (Михаил Исаков, 13.08.2012):
> Лет через 15-20 ловите в Перми, Владимире, Череповце... ;)

Про Пермь скажу,что тогда лет через 10-15,но хотя вряд ли,не очень охотно берут у нас гармошки.
19.08.2012 05:53 MSK
Link
Dimkouu · Εσθονία
Δεν υπάρχουν φωτογραφίες
Цитата (Михаил Исаков, 14.08.2012):
>
> Не вижу по фото, но не исключено, что тут прислонно-сдвижные двери.

Про двери, у мерсов это очень легко определяется, если дверь выше линии окон (как на этой машине)то дверь открывается наружу (прислонно-сдвижная)

А если на уровне окон, то открывается она вовнутрь. Насколько я помню это касается всех поколений цитаро.


Вот несколько видео, которые ответят на многие вопросы по поводу передних дверей, зеркал и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=LS64np7BN_c

http://www.youtube.com/watch?v=1Hj8HK0nN2Y&feature=related (про двери с 7:55)

Кстати у этих мерсов даже форточка водителя на электроприводе)))
19.08.2012 22:01 MSK
Link
Mettal · Λιθουανία
Φωτογραφίες: 15549 · Τοπικός συντάκτης
У Цитаро не все двери именно такие прислонно-сдвижные, как обычно представляется. Есть и раздвижные, как в Вильнюсе - http://s48.radikal.ru/i119/0906/7d/27dfa6a07749.jpg
19.08.2012 22:07 MSK
Link
Dimkouu · Εσθονία
Δεν υπάρχουν φωτογραφίες
Цитата (Mettal, 19.08.2012):
> У Цитаро не все двери именно такие прислонно-сдвижные, как обычно представляется. Есть и раздвижные, как в Вильнюсе - http://s48.radikal.ru/i119/0906/7d/27dfa6a07749.jpg

Ну я имел ввиду что два типа дверей, те которые наружу и вовнутрь =)

Το σχόλιό σας

You need to log in to write comments.