Фотобус
Ростовська область, MAN A74 Lion's Classic SL283 № А 843 НА 161
  Ростовська область MAN A74 Lion's Classic SL283 № А 843 НА 161  —  маршрут 70
Ростовська область, Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь

Автор: mixkol · Московська область           Дата: 4 вересня 2012 р., вівторок

Статистика

Опубліковано 04.09.2012 14:47 MSK
Переглядів — 1420

Детальна інформація

Параметры съёмки

Модель камеры:DSLR-A390
Время съёмки:04.09.2012 10:16
Выдержка:1/500 с
Диафрагменное число:13
Чувствительность ISO:200
Компенсация экспозиции:–0.3 EV
Фокусное расстояние:45 мм
Показать весь EXIF

Коментарі · 28

04.09.2012 18:03 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Свершилось!!!
04.09.2012 23:42 MSK
Лiнк
Oleg660 · Ростовська область
Фото: 739
Чего свершилось то?
05.09.2012 12:30 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Маршрут, который я давно мечтал увидеть!
05.12.2012 13:11 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Похоже, что и АТП-5 пополнилось автобусом этой же модели. Только что видел его на Ленина, стоял недалеко от колледжа. Цвет толи серебристый, толи бирюзовый (автобус грязный был), наклейка АТП-5 и экипировка 45 маршрута.
05.12.2012 13:36 MSK
Лiнк
CXZ · Ростовська область
Фото: 1755 · Локальний редактор
Почему все его считают маном? Он там уже полгода стоит и тут это писали, это китаец
05.12.2012 15:38 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Разве? По-моему вылитый Ман.
05.12.2012 16:55 MSK
Лiнк
Фото: 99
Цитата (CXZ, 05.12.2012):
> это китаец

С чего Вы это взяли?
05.12.2012 17:50 MSK
Лiнк
Фото: 1808
05.12.2012 18:07 MSK
Лiнк
Фото: 99
Цитата (Mito, 05.12.2012):
> он http://fotobus.msk.ru/photo/775926/ ?

По ссылке чистый китаец.

А на этом фото автобус производства турецкого отделения MAN.
05.12.2012 18:09 MSK
Лiнк
Nestandart · Коми
Фото: 396
Если внимательно вчитаться, то можно предположить что автобусы просто спутали.
Ютонг приняли за МАН
05.12.2012 22:52 MSK
Лiнк
Michal Isakov · Чехія
Фото: 14016 · Загальний редактор / Переклад інтерфейсу (LT/CS)
Да он это, белый Ютонг. Как я написал 22 числа комментарий, так и стоит с тех пор там.
06.12.2012 13:18 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Надо же, и правда. Дизайн с Мана содрали.
07.12.2012 19:16 MSK
Лiнк
Pavlik · Ростовська область
Фото: 3402
07.12.2012 20:10 MSK
Лiнк
Michal Isakov · Чехія
Фото: 14016 · Загальний редактор / Переклад інтерфейсу (LT/CS)
Он самый. В нём ковырялись сегодня.
23.01.2013 20:53 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Кто-нибудь вообще видел эти Маны на этой и на прошлой неделях? Суть в том, что сегодня на одном из красных Golden Dragon была обнаружена экипировка 70 маршрута. Что там за буквы не разглядел, но по-моему конечной у него значилась НЕ Мега. И внизу на картонке что-то крупно было написано, но из-за грязного стекла прочитать не удалось. Если Манов никто не видел, тогда логично будет их все пометить желтым.
23.01.2013 20:55 MSK
Лiнк
NeD · Ростовська область
Фото: 136
Нету. Причем на драконах, бывает, что сбоку висит трафарет 80, приклеенный, а спереди 70ый стоит. Видимо, они решили вместо 80 сделать 70ый, до Кирпичного, т.к. его вижу очень часто, чаще чем 80.
23.01.2013 21:14 MSK
Лiнк
Express_161 · Ростовська область
Фото: 1391
Маны больше не ездят. Их продают
23.01.2013 21:30 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Офигенно, а Хендаи еще не продают? )))
23.01.2013 22:16 MSK
Лiнк
Pavlik · Ростовська область
Фото: 3402
бортовые никто больше не записывал ?
23.01.2013 23:26 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Как их записывать, если они с ними и не работали? После присвоения бортов, из 12 автобусов ежедневно выезжали 2-6.
24.01.2013 00:53 MSK
Лiнк
Pavlik · Ростовська область
Фото: 3402
с бортовыми как раз работали, если из них половина работала то с этой половины бортовые можно было списать
24.01.2013 19:05 MSK
Лiнк
Igor161 · Ростовська область
Немає фотографій
Цитата (Express_161, 23.01.2013):
> Маны больше не ездят. Их продают

Так вроде же и драконов продают? Они решили новую партию автобусов закупить или лавочка прекрывается?
24.01.2013 21:12 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Если бы лавочка прекрывалась, они бы и Хендаев продавали.
04.02.2013 15:14 MSK
Лiнк
CXZ · Ростовська область
Фото: 1755 · Локальний редактор
В Интернет-Приемной на жалобу про автобусы в Александровку ответили, что план выпуска на 22 тролле подняли до 8 единиц.
Еще Департамент Транспорта пишет, что "достигнуты соглашения с перевозчиками о приобретении дополнительного подвижного состава большой вместимости". Только вот пока как-то наоборот выходит ))))
04.02.2013 15:40 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Цитата (CXZ, 04.02.2013):
> что план выпуска на 22 тролле подняли до 8 единиц.
Хоть и не в автобусную тему, но почему то мне кажется, что 8, 12, 14 после этого можно будет практически хоронить )
12.06.2013 16:44 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
Как стало известно от третьих источников, идея с продлением 70 маршрута отпала из-за чрезмерно больших сумм откатов неизвестно кому (видимо тем, кому сейчас платит Ростов-Авто за 150 маршрут). Маны абсолютно исправны, в том числе и кондиционеры, и могли бы быть использованы на 80, 54, 70 (обратно укороченном) маршрутах. Тем не менее их выставили на продажу (продали или нет, пока неизвестно, возможно через некоторое время мы это выясним). А выставили на продажу, судя по всему, из-за больших расходов на их эксплуатацию. После ряда жалоб на отсутствие форточек и выключенные кондиционеры в летнюю жару, в администрации взяли это дело под контроль. А с включенными кондиционерами расход горючего чрезмерно большой, эксплуатировать невыгодно.
09.02.2015 21:31 MSK
Лiнк
Фото: 570 · Локальний редактор
В Красноярске зафиксировано уже 7 таких МАНов, 5 из которых опознаны по табличкам. Почти наверняка уверен, что и этот МАН будет распознан и объединен с ним http://fotobus.msk.ru/photo/1292447/ (по расположению синего значка и зазоров - 100-процентная копия). Один пока без фото http://fotobus.msk.ru/vehicle/778545/#n921050.
Другие еще не прибыли, но я уже сильно сомневаюсь, что на территории Ренат-транса остался хотя бы один из них (постоянно проезжаю, вглядываюсь в ворота соседнего предприятия, через которые их раньше все было видно - в этом году никого из них так и не увидел). Скорее всего все 12 в Красноярск ушли и в любом случае к Ренат-трансу отношения больше не имеют. Так что отмечаю всех оставшихся 6 переданными в другое предприятие 2014 годом.
11.02.2015 05:19 MSK
Лiнк
Фото: 4387
Есть не проверенная инфа что у нас их 8 и не более. Будет время,заглянем к нашему перевозчику.

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.