Fotobus
Sankt Petersburg, Neoplan N4009 Nr АЕ 665 78
  Sankt Petersburg Neoplan N4009 Nr АЕ 665 78 
  Sankt Petersburg Rosvan-3261 (IVECO Daily) Nr АТ 575 78 
Sankt Petersburg, Территория ЗАО "Такси-2"

Autor: КЖ · Sankt Petersburg           Data: 26 listopada 2012 r., poniedziałek

Statystyka

Opublikowano 08.12.2012 17:50 MSK
Odsłon — 1307

Dokładna informacja

Komentarze · 18

08.12.2012 22:55 MSK
Link
ALX · Obwód woroneski
Zdjęć: 81466 · Zastępca administratora
Зав как-то криво внесен.
09.12.2012 00:27 MSK
Link
Tatar · Sankt Petersburg
Brak zdjęć
Такую машину убили... Из-за чего он списан?
09.12.2012 00:42 MSK
Link
bugoga · Sankt Petersburg
Zdjęć: 7
Думаю из-за зап. частей
09.12.2012 00:42 MSK
Link
Zdjęć: 99
Цитата (Tatar, 09.12.2012):
> Из-за чего он списан?

А кому нужен 15-летний немец со всей его оригинальностью?


Кстати,по аналогии с остальными Неопланами Такси-2 должен быть 1997г.в.
09.12.2012 02:50 MSK
Link
Michal Isakov · Czechy
Zdjęć: 14016 · Redaktor ogólny / Tłumaczenie strony (LT/CS)
По заводскому 1991.
09.12.2012 12:10 MSK
Link
Виктор Андреев · Sankt Petersburg
Zdjęć: 2331
Да, 1861 - заводской, а 91 вносить не надо в это поле, просто год выпуска поставьте
09.12.2012 12:17 MSK
Link
BOSS · Kraj Stawropolski
Zdjęć: 12892
Цитата (Владимир Самарин, 09.12.2012):
> А кому нужен 15-летний немец со всей его оригинальностью?

Куча предприятий рады такой технике

Даже не сколько самой технике, сколько документам от нее (;
09.12.2012 12:32 MSK
Link
Zdjęć: 99
Цитата (BOSS, 09.12.2012):
> Куча предприятий рады такой технике
>
> Даже не сколько самой технике, сколько документам от нее (;

Вот это я и имел в виду.Такси-2 не имеет профита ни с этого автобуса,ни с его документов.
Цену,за которую его купили,он отбил давно.Списали да и все,не нужна им эта волокита с продажей автобуса.Да и с продажей документов они заморачиваться явно не станут.
09.12.2012 12:54 MSK
Link
BOSS · Kraj Stawropolski
Zdjęć: 12892
Частной конторе вовсе не проблема что-то продать, это не надо бегать и бумажки подписывать.
Видимо, просто упускают выгоду...
09.12.2012 20:05 MSK
Link
Михаил Жуков · Sankt Petersburg
Zdjęć: 2117 · Redaktor lokalny
> Кстати,по аналогии с остальными Неопланами Такси-2 должен быть 1997г.в.
Там нет аналогии, даже модели разные.

> Цену,за которую его купили,он отбил давно.Списали да и все,не нужна им эта волокита с продажей автобуса.Да и с продажей документов они заморачиваться явно не станут.
Почему тогда не режут,чего ждут?
09.12.2012 20:40 MSK
Link
Zdjęć: 99
Цитата (Михаил Жуков, 09.12.2012):
> Там нет аналогии, даже модели разные.

Как это нет:Санкт-Петербург → ЗАО "Такси-2" → Neoplan N4009.
Цитата (Михаил Жуков, 09.12.2012):
> Почему тогда не режут,чего ждут?

Вы хотите,чтобы я Вам ответил? По-вашему выходит,что как автобус списали,так его должны были сразу порезать? Задайте этот вопрос руководству ЗАО "Такси-2".
Кстати,а сами как думаете - почему еще не разрезали?
10.12.2012 15:54 MSK
Link
Михаил Жуков · Sankt Petersburg
Zdjęć: 2117 · Redaktor lokalny
Цитата (Владимир Самарин, 09.12.2012):
> Вы хотите,чтобы я Вам ответил? По-вашему выходит,что как автобус списали,так его должны были сразу порезать?

Ну остальные-то порезали почти сразу, а этот уже 5 лет стоит!

> Задайте этот вопрос руководству ЗАО "Такси-2".
> Кстати,а сами как думаете - почему еще не разрезали?
Реально теряюсь в догадках, какие у них планы на этот кузов.
10.12.2012 16:39 MSK
Link
Zdjęć: 99
Как писал DIGWEED под одной из фотографий Iran Khodro (Mercedes-Benz O355):

Чтобы списать в Т-2 ничего не нужно, автобус бросается, далее происходит утилизация в МРЭО ГИБДД
10.12.2012 23:53 MSK
Link
КЖ · Sankt Petersburg
Zdjęć: 8259 · Redaktor lokalny
Цитата (Михаил Жуков, 10.12.2012):
> Ну остальные-то порезали почти сразу, а этот уже 5 лет стоит!

Ещё ак40778 долго на площадке в Ломоносове стоял.
11.12.2012 09:47 MSK
Link
BOSS · Kraj Stawropolski
Zdjęć: 12892
Вполне можеть быть заложен, например
12.12.2012 00:04 MSK
Link
HAV · Sankt Petersburg
Zdjęć: 1988 · Redaktor lokalny
Цитата (BOSS, 11.12.2012):
> Вполне можеть быть заложен, например

Кто ж такой залог примет?)
12.12.2012 20:37 MSK
Link
DIGWEED · Moskwa
Brak zdjęć
Цитата (HAV, 12.12.2012):

> Кто ж такой залог примет?)


Вторчерметкапитал:)
12.12.2012 20:38 MSK
Link
BOSS · Kraj Stawropolski
Zdjęć: 12892
Ну, заложили еще при жизни, а теперь должок висит, а отдавать как-то не хочется (:

Twój komentarz

Nie zalogowałeś się na stronie.
Komentarze mogą zostawić tylko zarejestrowani użytkownicy.