How to add a Thai bus license plate:
1. Look at the bottom of the license plate, which is the name of the province where the bus is registered.
2. Compare the province name with the abbreviation as follows: https://en.wikipedia.org/wiki/Provinces_of_Thailand
3. Enter the registration number as observed.
Талас: запущен новый электробусный маршрут №303, связывающий село Кара-Ой с Таласом. На линии работает одна машина, стоимость проезда составляет 70 сомов, для пенсионеров — 35 сомов.
Бишкек: запускается новый автобусный маршрут №4, который заменил собой закрытый троллейбусный маршрут под тем же номером.
Схема следования: Мясокомбинат — Московская улица — улица Абдрахманова — улица Элебесова — улица Аул — Кожзавод — улица Ибраимова — рынок "Дордой".
На линии работают 10 автобусов Zhong Tong LCK6105HGC, интервал составляет 10-15 минут. Маршрут обслуживает МП "Бишкекский Городской Транспорт", троллейбусное депо №2.
Бишкек: открыты два новых автобусных маршрута, обслуживаемые МП "Бишкекский Городской Транспорт".
№25: Жилой массив "Ала-Тоо" — улица Ала-Тоо — улица Кирова — улица Фрунзе — улица Алыкулова — улица Гагарина — улица Тагай Бий — улица Ахунбаева — улица Байтик Баатыра — улица Горького — улица Анкара — улица Субан-Ата — жилой массив "Кара-Жыгач". На линии работают 22 автобуса, интервал составит 10 минут;
№175: Жилой комплекс "Молодёжный квартал" — улица Токтоналиева — проспект Масалиева — улица Байтик Баатыра — улица Суеркулова — улица Юнусалиева — улица Горького — улица 7 апреля — улица Курманжан Датки — проспект Жибек Жолу — улица Тоголок Молдо — улица Васильева — улица Махатмы Ганди — село Маевка. На линии курсируют 20 автобусов, интервал 10-15 минут.
Бишкек: запущен новый автобусный экспресс-маршрут №153, связывающий микрорайон Асанбай с аэропортом "Манас", обслуживаемый муниципальным предприятием "Бишкекский Городской Транспорт".
Схема следования: микрорайон Асанбай — улица Токомбаева — улица Байтик Баатыра — улица Ахунбаева — проспект Чынгыза Айтматова — проспект Манаса — проспект Чуй — улица Фучика — Васильевский тракт — аэропорт "Манас".
На маршруте работают 17 машин, длина маршрута 78 километров, интервал движения составит 10-15 минут. На маршруте работают новые автобусы Anadolu Isuzu Citiport 12 CNG, стоимость проезда составляет 122 сома при безналичной оплате и 140 сомов при наличной оплате за проезд.
Ош: на линию выехали автобусы SAZ LE60 по автобусному маршруту №43, запущенному сегодня вместо бывшего микроавтобусного маршрута №143. На линии работают 20 автобусов, интервал составляет 5-6 минут.