Fotobus
Saint Petersburg, Volgabus-5270.G4 (CNG) # 5610; Tver region — Miscellaneous photos; Saint Petersburg — New buses
  Saint PetersburgVolgabus-5270.G4 (CNG) # 5610 
  Tver regionMiscellaneous photos
  Saint PetersburgNew buses
Tver region, Автодорога М-10 "Россия", 118-й километр, Конаковский район, деревня Мокшино
Перегонка к новому владельцу СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Author: Ян Мухтаров · Tver region           Date: Saturday, September 24, 2022
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 25.09.2022 00:56 MSK
Views — 1794

Detailed info

Voting

Rating: +91
m1ronY+1
tim_metro+1
Aleksandr Sazykin+1
Айнур+1
Михаил Осинин+1
DVkor+1
Kot_Benya+1
Пересунько Вадим+1
Timofei Ikarus+1
Джесси+1
Vladlen99+1
RusPlot+1
Паша Иванов+1
спринтер85+1
tertiodecimo+1
Кирилл Величко+1
Fedor Vostochny+1
Олег Бодня+1
Александров Николай+1
МАКСавто+1
Кривич Илья+1
lexus+1
Игорь Букатин+1
ESP-1237+1
DragonForce+1
n.nechaev+1
emercome19+1
Сергей Мурашов+1
Иван Рогачев+1
Александр Добровольский+1
Антон Чулков+1
Дамир Абдуллин+1
Щукин Д.+1
Валерий Х.+1
Михаил Селивёрстов+1
Янис Витолс+1
Евгений Буюкли+1
Алхимик+1
Alexeum+1
Andrey100+1
Владислав Захаров+1
mixkol+1
EvgenRussKuzz+1
Краснодар333+1
Алексей Мякишев+1
Maksimus+1
Дмитрий Халимов+1
Ник Харлей+1
A.N.S.+1
timo44+1
Василий Фрескин+1
Илья Кривенцов+1
Вечный Ёж+1
Влад Булгаков+1
Granitka123+1
Pölsk1+1
Rexby+1
PiterTroll+1
Дмитрий Николаев+1
Xlopchek+1
egor272272+1
43RUS+1
Paul+1
train master+1
Андрей Воронцов+1
Vladimir Gaidamak+1
vladislav_izh+1
Cедой+1
AntoNN+1
Volkin69+1
Дмитрий Черняев+1
Domcol10+1
Нурсултан+1
A.T.+1
vadya+1
Песков+1
fantransport29+1
qwerty_qwertovich+1
MaNdRoN+1
Скоробогатых Илья+1
Oleg23145464+1
Томич+1
камил+1
MIRVAN+1
Кузнецов Григорий+1
BearVolgograd+1
Aleksi+1
Дмитрий Сорокин+1
Captain Baltica+1
Kam1KazeN+1
NevskiyBus+1

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:24.09.2022 12:02
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Focal Length:55 mm
Show all EXIF tags

Comments · 26

25.09.2022 06:00 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 171
Даже кожух ГБО не смогли нормально установить...
25.09.2022 06:41 MSK
Link
BearVolgograd · Volgograd region
Photos: 939
Возможно, он отвалился, когда автобус ехал по плохим дорогам.
25.09.2022 11:40 MSK
Link
No photos
Большенство этих автобусов перевозчики брали в лизинг? И на сколько это им вообще выгодно?
25.09.2022 12:34 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12069
Это вообще машина для ГУПа.
Частники только в лизинг новые автобусы и берут, это даёт определённые льготы по налогообложению. Выгодно.
25.09.2022 13:40 MSK
Link
LMMR · Moscow region
Photos: 364
Вчера видел такого же примерно на 26 км М-10 около 13:30. Интервал движения большой, однако.
25.09.2022 13:54 MSK
Link
PiterTroll · Saint Petersburg
Photos: 1613
Сколько таких поступит в ПАТ? Они тоже на СПГ или на дизеле? Планируются ли поставки гармошек в ПАТ?
25.09.2022 13:58 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 21668
Цитата (PiterTroll, 25.09.2022):
> Сколько таких поступит в ПАТ?

232
25.09.2022 15:19 MSK
Link
Zafhus · Turkey
Photos: 3684
Цитата (PiterTroll, 25.09.2022):
> Они тоже на СПГ или на дизеле?

Ни то, ни другое. Баллоны на крыше и наклейка на морде говорят, что на КПГ.
25.09.2022 15:54 MSK
Link
Устюжин Максим · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (PiterTroll, 25.09.2022):
> Сколько таких поступит в ПАТ?

48 Волгабасов на КПГ, причём должны были быть ещё до 1 сентября.

Цитата (PiterTroll, 25.09.2022):
> Планируются ли поставки гармошек в ПАТ?

Заключён договор на 35 дизельных сочленённых Волгабасов со сроком поставки до 15 ноября.
25.09.2022 16:18 MSK
Link
PiterTroll · Saint Petersburg
Photos: 1613
Цитата (Устюжин Максим, 25.09.2022):
> 48 Волгабасов на КПГ, причём должны были быть ещё до 1 сентября.
>
> Заключён договор на 35 дизельных сочленённых Волгабасов со сроком поставки до 15 ноября.

! А в какие парки все это добро отправится?
25.09.2022 18:47 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 171
Цитата (BearVolgograd, 25.09.2022):
> Возможно, он отвалился, когда автобус ехал по плохим дорогам.

Это не отменяет первый комментарий


Цитата (Ян Мухтаров, 25.09.2022):
> 232

Это уже .G4?
25.09.2022 19:11 MSK
Link
belinsky · Saint Petersburg
No photos
Печально, ожидал рестайлинг для ПАТа… И да, где кнопки адресного открытия? Они же были в ТЗ
25.09.2022 19:40 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (BearVolgograd, 25.09.2022):
> Возможно, он отвалился, когда автобус ехал по плохим дорогам.

А где они по пути?
25.09.2022 20:01 MSK
Link
Янис Витолс · Tver region
Photos: 1085
О, интересно, а эти уже без номеров едут.
25.09.2022 20:53 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
ПАТ всегда в СПб регистрировал
25.09.2022 22:15 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint Petersburg
Photos: 13
Цитата (belinsky, 25.09.2022):
> Печально, ожидал рестайлинг для ПАТа…

Похоже, рестайлинг пока только для мидиков и электробусов.
26.09.2022 00:19 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint Petersburg
Photos: 2153
Давно заметил что новые НефАЗы ПАТа и Третьего Парка отличаются по салону.
Интересно, эти тоже будут иметь отличие от ПАвтовских?
Кстати, вот незадача то теперь будет издалека понять какого примерно маршрута автобус может быть...
26.09.2022 07:12 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Бараш Алексей, 26.09.2022):
> Интересно, эти тоже будут иметь отличие от ПАвтовских?
У НефАЗов ПАТа очень странный поручень с USB-розеткой между 1 и 2 дверью. При торможении можно удариться об него головой. Кто это придумал?
> Кстати, вот незадача то теперь будет издалека понять какого примерно маршрута автобус может быть

Так уже и сейчас трудно отличить 206 ТП и ДТА, 5292 ПАТа и ТП.
26.09.2022 08:22 MSK
Link
Сергей Мурашов · Saint Petersburg
Photos: 5258
Цитата (Бараш Алексей, 26.09.2022):
> Кстати, вот незадача то теперь будет издалека понять какого примерно маршрута автобус может быть...

Различать по маршрутоуказателям, они у ПА и ПАТ очень разные.
26.09.2022 09:27 MSK
Link
Tvretv · Saint Petersburg
Photos: 5
По окнам: у ПАТа же тонированные))
Плюс по салону явно будут отличия: стойки на окнах (в последних 6271 они есть, так что, думаю, есть и здесь), сидения помягче, телевизор в салоне побольше.
26.09.2022 10:28 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
На тонировке дверных окон сэкономили?
В боковых окнах установлены стеклопакеты?
26.09.2022 14:35 MSK
Link
PiterTroll · Saint Petersburg
Photos: 1613
Несколько таких автобусов только что проезжали по проспекту Наставников.
26.09.2022 15:18 MSK
Link
Aleksi · Saint Petersburg
Photos: 61
Цитата (Михаил Жуков, 26.09.2022):
> трудно отличить 206 ТП и ДТА, 5292 ПАТа и ТП.

По цвету табло легко
27.09.2022 10:42 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint Petersburg
Photos: 2153
Что у него за кольца над корпусом ГБО?
27.09.2022 15:44 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
Цитата (Бараш Алексей, 27.09.2022):
> Что у него за кольца над корпусом ГБО?

Рым-болты. Обычно они применяются для установки тяжёлых предметов с помощью крана. Пластиковый кожух вроде должен быть относительно лёгким. Первый раз вижу на нём рым-болты.
16.03.2023 15:45 MSK
Link
Zafhus · Turkey
Photos: 3684
На этом фото машина 5610. Как писал sspap, без адресного открытия дверей также были 5607 и 5625, но у них другое расположение наклеек на морде и правом борту, а у 5610 всё совпадает. К тому же, только на ней так и не научились ровно закрывать кожух ГБО.
Thanks! This comment was taken into account

Your comment

You need to log in to write comments.